Правомерно ли снять меня с очереди, если муж прописан в другом городе?

• г. Ставрополь

Правомерно ли меня снять с очереди? Я прописана с тремя детьми в минеральных водах. Муж (второй брак) прописан в пятигорске. Я стою в очереди по молодой семье с 2009 года. Недавно пришла узнать какие справки (документы по мужу) нужно донести. Мне сказали что муж прописан не в моем городе и поэтому сняли с очереди. Ведь на сколько я знаю законы и постановления располагаются на край но не на город. Или я ошибаюсь. Какие есть законы и постановления регламентирующие по данной мне ситуации. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете с имеющимися документами прийти на консультацию.