Возможна ли замена арендованного земельного участка на другой?

• г. Барнаул

Процедуру изменения ВРИ арендованного земельного участка на другой основной ВРИ (например с огородничества на садоводство) ?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае имеют значения условия договора аренды, а также порядок заключения данного договора (на торгах или без проведения торгов).

Кроме этого, необходимо знать градостроительную зону, где расположен земельный участок.

Участок получен без проведения торгов, градостроительная зона - зона для сельскохозяйственного использования.