Что делать, если в пенсионном пришли выплаты за работу, которую я не выполнял?

• г. Рязань

У меня в пенсионном пришли выплаты что я с начала октября по конец октября работала и получила 86000 а я не где не работала что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменное заявление по этому вопросу - пусть ПФ РФ проводит проверку и разбирается с ошибкой.