Окончание деятельности ИП - определение последнего рабочего дня

• г. Остров

Находясь в отпуске до полутора лет ИП закрылся, трудовой договор со мной расторгнут по прекращению деятельности ИП 29 января 2019. Какой день считается последним рабочим 28 января или 29 января 2019?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! День увольнения считается последним рабочим днем.