Я почти 3 года назад получила РВП (по браку), но заболела моя мать и я вынуждена была вернуться а Армению

• г. Москва

Я почти 3 года назад получила РВП (по браку), но заболела моя мать и я вынуждена была вернуться а Армению, как мне сейчас оформить дальнейшие документы по получению гражданства. Спасибо Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

То РВП уже аннулировали или закончился срок его действия. Поэтому Вам сейчас необходимо заново оформлять РВП, затем - вид на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.