Необходимо принять меры - что делать, если ребенка толкнули и он получил сильный ушиб мягких тканей головы

• г. Симферополь

Такая ситуация сына говорит, что толкнули, но не видел кто, с лестнице. Пролетел пролет, ударился головой. Сказал учительнице, она отправила его в мед. пункт, дежурной мед. сестры на месте не оказалась. Дальше учительница не предприняла ни каких мер. Хотя сын жаловался, что у него болит голова. Когда пришел домой пошли с ним в поликлинику, далее направление к хирургу в больницу. Итог сильный ушиб мягких тканей головы. Сыну 9 лет. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от того, какой результат Вы хотите получить. Можете начать с обращения к Директору школу с требованием провести служебное расследование в части того почему мед. сестры в рабочее время не было на рабочем месте и по какой причине учительница не предприняла никаких мер. По результатам служебного расследования можно жаловаться дальше.