При замене паспорта на новый в связи с утерей могут возникнуть проблемы с такими документами как свидетельство

• г. Санкт-Петербург

При замене паспорта на новый в связи с утерей могут возникнуть проблемы с такими документами как свидетельство о регистрации собственности на квартиру, земельный участок, автомобиль, ведь там данные старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте у Вас должен стоять штамп, в котором указаны данные старого паспорта. При получении нового паспорта - проверьте его наличие.