Может ли жена без присутствия мужа снять арест с его карты в Сбербанке, когда все дела у нас закрыты?

• г. Киров

Можно ли жене у мужа без его присутствия взять в сбербанке за что наложен арест на карту от судебных приставах хотя у нас всё закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но нужна будет доверенность удостоверенная нотариально.

Добрый день! Если счет принадлежит Вашему мужу, то все данные по нему дадут только ему или лицу по нотариальной доверенности.