Можно ли принять участие в программе молодой семьи, если у меня муж иностранный гражданин, проживающий 15 лет на территории РФ и получивший российский паспорт, которому был изъят? Каковы ш

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я хочу встать на очередь по программе молодая семья но у меня муж иностранный гражданин, но уже 15 лет проживает на территории РФ..У него были временные прописки и был российский паспорт 5 лет, но паспортный стол изъяли паспорт и теперь он заново делает документы. Сейчас подал документы на временное проживание.. У нас с ним будет 2-ой ребенок но у меня есть доля в квартире маленькая всего 12 кв. Можем ли мы учавствовать в этой программе и сколько можем получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы сможете пройти по программе молодая семья как мама с детьми. Более подробно Вам могут рассказать в администрации района по месту Вашей регистрации, в каждом регионе по разному.