Получил звонок от кредитной карты по долгу после многих лет - мошенники или настоящие требования?

• г. Владивосток

Была кредитная карта в 2012 году, сейчас они мне звонят спустя большое количество времени и просят оплатить большую сумму, хотя карта частично погашена, т. Е оплаты были срок карты прошёл и действия тоже, сейчас они просят оплатить долг в маленьком размере, и реквизиты для оплаты сказали по тел, эту случайно не мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Если последняя оплата была более трех лет назад, то можете не реагировать на эти звонки, так как уже истекли сроки исковой давности.