Как доказать, что ребёнок живёт со мной при прописке у отца и посещении детского сада и поликлиники?

• г. Йошкар-Ола

Я хочу подать на алименты на бывшего супруга. Как мне доказать, что ребёнок проживает со мной, если он прописан у отца, в дет. Сад и поликлинику ходим по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Отец ребенка сейчас кому-то платит алименты?