Как разобраться с проблемой чистки дорог для людей без прописки или живущих в частных домах?

• г. Мурманск

Я занимаюсь чисткой местных дорог и каждый раз получаются ситуации, где люди не прописаны либо частный дом, но жалуются, что мы не чистим к ним. Как здесь быть?

Ответы на вопрос (2):

За Вами закреплен определенный участок дорог, который вы обязаны обслуживать.. А зарегистрированы (прописки давно не существует) там люди или нет.-это к делу не относится.. Выполняйте свою работу, согласно должностной инструкции.

Добрый день. Если вы работаете по найму, то выполняйте задание руководства. Если самостоятельно, то в соответствии с заявками собственников с определением стоимости работ.