Что возникает в этом случае материальная или экономическая выгода?

• г. Волгоград

Сотрудник уволился, есть решение суда по взысканию с него финансового займа, выданного ему когда он работал, как отразить это в налоговом учете? Момент получения дохода является дата решения суда? Что возникает в этом случае материальная или экономическая выгода?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам бы на бухгалтерский сайт надо. А тут юристы. Налоговый учет - это не наш профиль.

Всего доброго.