Примерная плата за аренду земли, которая находится под домом?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Данная плата за аренду земли рассчитывается от кадастровой стоимости земельного участка, постановлением Правительства Российской Федерацииот 16 июля 2009 г. № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и о правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», а также на размере самого земельного участка и его расположении.