Не соответствует и все Можете дать ссылку на нормативную базу и обязательство жильцов следовать этой норме?

• г. Гатчина

В своих доводах работники управляющих компаний часто ссылаются на несоответствие установленного оборудования проекту дома (проектной документации) При этом, сам проект показать затрудняются и ссылки на действующее законодательство не дают. Не соответствует и все Можете дать ссылку на нормативную базу и обязательство жильцов следовать этой норме?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, о каком оборудовании идет речь и в связи с чем возникает данный вопрос.