Как списать часть задолженности по автокредиту в базе приставов при оформлении забытого автомобиля продажи?

• г. Санкт-Петербург

По автокредиту имеется задолженность, авто в залоге у банка, пристав возбудил производство, сейчас авто у нового собственника, банк подал в суд на него, и выиграл, сейчас банк забирает авто продаст, что нужно сделать, чтоб часть долга списали в базе приставы? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит списали? Приставы продают автомобиль, и тем самым гасится долг, остальную часть (если она останется, оплачивает должник)