Хочу узнать о чем речь в ИП от 01.03.19 г №22741/19/38019

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу, в производстве которого находится исполнительное производство.

Добрый вечер.

Вы вправе обратиться к приставу, который ведет данное исполнительное производство для ознакомления с материалами дела (согласно ч. 1, ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве"). После чего вам все станет ясно - кто взыскатель, какая задолженность, ее правовая природа, какой суд вынес решение (или приказ). В случае вынесения судебного приказа или заочного решения суда, у вас есть шансы отменить их.