Моя финансовая ситуация - микрозаймы, кредиты и просрочка платежей - сколько придется заплатить?

• г. Москва

Меня зовут Светлана. У меня 8 микрозаймов и 5 действующих кредитов, кредиты я стараюсь своевременно оплачивать, а вот по микрозаймам не получается, получилось только один закрыть и остальные просто продлить. Есть просроченные задолженности, хотела спросить насколько сумма должна вырасти если они приедут с визитом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все условия займов указаны в договорах.