Как взыскать задолжность у хозяина фирмы без финансовых вложений, после исключения ее из ЕГРЮЛ?

• г. Санкт-Петербург

Приставы прекратили исполнительное производство, из-за исключения должника-организации из ЕГРЮЛ. Хочу взыскать задолжность с самого хозяина той фирмы, так как он и работник фирмы, и хозяин! Подскажите что сделать без финансовых вложений!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете взыскать долг в пределах его доли в уставном капитале.