Как предотвратить переезд ребенка к бабушке и дедушке из-за ситуации с выпивкой и отношениями с мужем?

• г. Тула

У меня 2 детей первый от первого брака. Она живет с дедушкой и бабушкой, которые выпивают, я живу у мужа с нашим ребёнком, с нами она жить не хочет, из-за мужа. Что делать, чтоб её не забрали в деддом?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ее забрали в детский дом вас должны лишить родительских прав.

Вам нужно забрать дочь к себе.