Развод и претензии на жилье - права супруги в неприватизированной коммуналке

• г. Москва

Коммуналка не приватизированая, прописан я и дочь 14 лет, жена в другом месте. Хотя живет она с дочкой вместе, а я снимаю. Вместе уже не живем 4 года. Может ли супруга при разводе претендовать на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Не может, т.к. квартира муниципальная и она проживает в ней не законно.