Как правильно вручить сособственнику квартиры уведомление о продажи свой доли по коммерческой стоимости?

• г. Пенза

Как правильно вручить сособственнику квартиры уведомление о продажи свой доли по коммерческой стоимости? Письмо с уведомлением о вручении посланные на работу и по месту жительства сособственник 2-й доли не реагирует. В смысле не приходит получать, дверь в квартиру не открывает. Письмо посланное с помощью натариуса постигла та-же участь (вернулось обратно). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А ничего и не делать - оформлять сделку по отчуждению дарением.

Здравствуйте Николай! Попробуйте отправить телеграмму.

подарите в кавычках - тогда согласия не нужно вообще.

а так пишите заказным с уведомлением.