Как выплачивать микрозаймы при банкротстве - опыт и проблемы

• г. Сокол

Вопрос касается банкротства, по своему незнанию решила пройти процедуру банкротства, банкротом признали 31.01.19,но за время процедуры банкротства набрала микрозаймов, выплачивать совсем нечем, фин.упр. з/п не переводит, т.к много движения по счетам, а по займам уже штрафы и громадные проценты.

Ответы на вопрос (2):

И? В чём вопрос? Если Вы брали кредит после введения процедуры банкротства, то обязательства по возврату кредита признаются Вашими текущими обязательствами, и от таких обязательств Вас не освободят.