Что делать, если соседка грозит отобрать дом в пользу государства, в котором прописана, но не живет?

• г. Томск

Меня зовут Анастасия.

Вопрос такой, у мамы есть дом в котором она прописанная, но там не живёт.Дом не приватизирован. Соседка пригрозила что будет добиваться чтобы дом отобрали в пользу государства.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да соседка может привлечь внимание муниципальных властей к данному вопросу Рекомендую заняться приватизацией, как можно скорее.