Действия при отсутствии возможности присутствовать на заседании банка - как сделать платеж?

• г. Киров

Банк пошел с иском, на заседание не смогу явиться, т.к нахожусь далеко, что нужно сделать и смогу ли я хотя бы "сбросить"какую либо сумму.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите лично участвовать, то просите суд дело слушанием отложить до Вашего возвращения. Если вернуться не можете, то выдайте доверенность представителю. Просто неявка может для Вас плохо кончиться.

А вы иск получили из суда и расчеты? Нужно с иском ознакомиться, написать возражения если есть основания, тоже можно по почте направить заблаговременно.