Гражданин Молдовы, попавший под амнистию о снятии запрета на въезд, столкнулся с проблемой обработки персональных данных в России - что делать?

• г. Винница

Я гражданин Молдовы, попадаю под амнистию о снятии запрета на въезд.

Обратился в МВД онлайн, они прислали ответ что нужно согласие на обработку персональных данных на бумаге или подписанное электронной подписью.

Электронную подпись сделанную здесь могут не прочитать в России, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег.

Обычно электронную подпись считывают, если же нет, тогда следует оформить согласие на обработку персональных данных, нотариально заверить Вашу подпись и отправить им.