Как получить гражданство Российской Федерации, если у меня русская жена и общий ребёнок, а я сам гражданин Таджикистана?
• г. Москва
У меня жена русская и общий ребёнок у нас я сам гражданин Таджикистан мы в браке 2 года уже и как мне получить Гр Рф ответе пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте!) Для начала, Вам нужно подать документы на РВП, так как вы женаты на гр. РФ, то сможете подать данное заявление без квоты. Через год вам нужно будет подать заявление на ВНЖ. И только после этого, Вы сможете подать заявление на гражданство.