Какое гражданство у русского гражданина.

• г. Видное

Как мне гражданину украины получить российское гражданство если у меня гражданская жена русская и у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сейчас это не сложно так как по упрощенной схеме украинцы идут, обращайтесь в УФМС. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!