Как поставить автомобиль на учет без наличия контактов с предыдущим владельцем?

• г. Екатеринбург

Купил машину, оказывается она снята с учета ещё год назад. Птс стс и гос номера все есть! Птс родной, места в птс нет, что делать? Как поставить на учёт? Связи с владельцем нет!

Ответы на вопрос (1):

Если ест ь договор купли-продажи и роспись продавца и покупателя в ПТС - должны поставить на учет. Может только придется заплатить штраф (чтобы его не оспаривать). Если на учет не ставят - придется идти с административным иском в суд.