Долг перед коллекторами - постоянно меняющиеся требования и необоснованные суммы выплат

• г. Курск

Коллекторы названивают и каждый раз сумма которую мне надо выплатмть, чтобы они не приезжали ко мне меняеться. Они называют долг перед банком который они перекупили, только они не знают даже какую сумму я брала в банке и то,что я пенсионер. Но требуют чтобы я заплатила. Сночало одна сумма потом другая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Направьте им письменное заявление об отказе взаимодействия с коллекторами.