Судебный приказ о взыскании алиментов вступил в силу с 22 ноября 2011 (я находился в армии до 24 ноября).

• г. Ростов-на-Дону

Судебный приказ о взыскании алиментов вступил в силу с 22 ноября 2011 (я находился в армии до 24 ноября). На работу я вышел только с 11 января (з.п. у меня по сей день нет еще). Фактически возможности помощь у меня не было. На сегодняшний день какова сумма моей задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Свою задолженность по алиментам вы можете узнать у судебного пристава в службе судебных приставов по своему району где вы живете.

Задолженность по алиментам можно узнать в службе судебных приставов.