Как отказаться от навязанной страховки при покупке мобильного телефона в рассрочку в Эльдорадо?

• г. Москва

Мой супруг приобрёл в Эльдорадо мобильный телефон в рассрочку и ему навязали страховку, которая вышла в 13000. Может ли он отказаться от неё? каким образом и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zarabotays.ru

Нужно написать заявление на отказ в свободной форме в банк, который выдал кредит, и в страховую компанию, с которой заключён полис страхования. Если успели в течение 14 календарных дней, то деньги вам вернут. Не забудьте в заявлении указать ваши банковские реквизиты.