Источник дезинформации и попытка уклониться от ответственности - что делать, чтобы проверили сестру?

• г. Иркутск

Сестра предоставляет заведомо ложную информацию, клевещет на брата за домогательство к ее дочери, следствие ее не проверяет, правдивость того, что она говорит, а ему светит срок большой, только давят, чтобы подписал, что можно сделать, чтобы ее тоже проверили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обвинение серьезное. Обратитесь к адвокату для защиты брата по уголовному делу.