Получено извещение о возмещении ущерба по делу №УТ-41129 - что делать и какие действия принять?

• г. Томск

В апреле прошлого года была мелкая авария. Составили европротокол. Офорляли в компании пострадавшего. А мне сейчас пришло извещение о возмещение ущерба ао макс дело №УТ-41129. Мне не сказали, что в течении 5 дней надо известить свою страховую компанию. Что сейчас делать, какие мои действия? Г.Томск Уникеев Святослав Шамсутдинович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Идите в суд, отстаивайте свои права в суде.

Выстраивайте линию защиты.