Долг в росденьги месяц! Позвонили сказали с полицией и участковым придут через.

• г. Петропавловск-Камчатский

Долг в росденьги месяц! Позвонили сказали с полицией и уческовым придут через час имущество описывать и на двое суток закроют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Никто с полицией не придет, так как полиция тут не правомочна.

Вас просто запугивают коллекторы, не верьте им.

Здравствуйте.

Описывать имущество могут судебные приставы в рамках возбужденного исполнительного производства.

А такие звонки, как вы описали, могут делать неопытные коллекторы, с целью возврата имеющегося долга.