Вопрос к юристу - Могу ли я подать на них в суд, если мне поставили заглушку без предупреждения, учитывая что у меня двое маленьких детей и бабушка инвалид 1 группы, и сколько будет стоить снятие заг

• г. Иркутск

Нам поставили заглушку без предупреждения у меня двое маленьких детей и бабушка инвалид 1 группы, могу ли я подать на них в суд? Я,оплатила 50% надо ли мне платить чтоб сняли заглушку и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно ст.309 ГК РФ вы должны исполнять свои обязательства надлежащим образом.

Если вы не согласны, обратитесь в прокуратуру.