Изъяли машину вызвало подозрение vin номер. Машину покупал у официального дилера новую с нулевым пробегом.

• г. Воронеж

Изъяли машину вызвало подозрение vin номер.

Машину покупал у официального дилера новую с нулевым пробегом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо узнать по какой причине было изъятие, параллельно сообщите о данном факту дилеру. В случае если ГАИ оставит машину у себя до выяснения всех обстоятельств, вы можете потребовать от дилера компенсацию всех затрат и расходов, или же сразу расторжение договора купли-продажи и возврата вам денежных средств.