Как прописать ребенка по фактическому адресу проживания его и родителей - возможно ли это и как получить временную регистрацию у бабушки

• г. Саратов

Родители ребенка прописаны в разных районах города, .Хотим прописать ребенка по фактическому адресу проживания его и родителей - к бабушке. Возможно ли это? (Слышала о том что такое возможно, просто нужно договориться с паспортистом).

Если нет то, возможно ли получить временную регистрацию для ребенка по факт. Адр. проживания - по адресу бабушки., т.к. ребенок пойдет в школу именно вэтом районе.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Зачем договариваться с паспортисткой? Не проще договориться с бабушкой?

Дело в том, что ели Вы договоритесь с паспортисткой, а с бабушкой - нет, последняя через суд отменит незаконную регистрацию ребенка. Зачем Вам это?

всего доброго,

С уважением,