Вопрос: что я могу сделать, чтобы эти извещения приходили на имя нового владельца?

• г. Москва

Я продал машину по договору купли-продажи с оформлением гениральной доверенности на нового хозяина. Извещения об уплате дорожного налога пришло на мое имя. Вопрос: что я могу сделать, чтобы эти извещения приходили на имя нового владельца? Пожалуйста дайте ссылку на статью в законодательстве. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформление доверенности не означает перехода права собственности. Поэтому нужно, чтобы по доверенности на кого-то переоформили собственность или заключить самому сделку с этим лицом о продаже ему автомобиля. Иначе - вы собственник со всеми вытекающими последствиями.