Проблемы с арендой квартиры иностранными гражданами, зарегистрированными по другому адресу - что ожидать?

• г. Москва

У меня хотят снять квартиру иностранные граждане, имеющие патент, зарегистрированы они по другому адресу. Могут ли возникнуть у меня проблемы в таком случае после заключения с ними договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у них регистрация в том же регионе, то никаких проблем у Вас не будет, можете спокойно сдавать.

Дополнительно посоветую, хотя бы раз в месяц контролируйте проживание и состояние квартиры.

С Уважением!

Проблем скорее всего не будет,

но совет - вам контролировать, в договоре указать, что вы вправе осматривать помещение 2-3 раза в месяц.

Также возьмите задаток в размере 2-3 ежемесячных арендных плат

а также копии всех его документов возьмите.