Кто может заверить доверенность на оформление субсидии на оплату ЖКУ.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Марина, доверенность оформляет нотариус ст. 185-185.1 ГК РФ.

Добрый день! Чтобы доверенность без проблем действовала, ее нужно оформить у нотариуса, можете обратиться к любому нотариусу.

С Уважением!

Добрый день!

Нотариальное удостоверение 185-185.1 ГК РФ.

у любого нотариуса.

Добрый день. Доверенность удостоверяется нотариусом, при этом полномочия, которые вы доверяете, указываются вами лично.