Телефонный звонок от ПАО Московский Кредитный Банк - Одобрение займа на 350000 рублей, но требуют предоплату через банк

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонил пао московский кредитный банк одобрил мне 350000 но сказали после приезда курьера положить деньги через мой банк 7274 руб за траншь и тогда придут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Это самая примитивная схема мошенников.

Здравствуйте. Обычный развод. Переведете деньги, и все, больше о них не услышите.