Что будет, если несовершеннолетний не сможет выплатить штраф в размере 10000 рублей в установленные сроки?

• г. Благовещенск

Меня интересует вопрос.

Мне 16 лет. Лично на меня выписали штраф в размере 10000 рублей. У меня нет официального заработка. Сказали выплатить в течении 60-ти дней. Что будет, если я не смогу выплатить штраф в этот срок?

Ответы на вопрос (1):

За несовершеннолетнего гражданина несут ответственность родители, возможно, обратятся за решением вопроса к ним.