Мне нужно написать кассационную жалобу по уголовному делу в президиум краевого суда.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Выбирайте юриста, предоставьте документы по которым можно будет подготовить кассацию. Услуга платная - юристов и адвокатов на данном сайте очень много.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит кассационную жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ. По правилам сайта самореклама запрещена.