18-летнего парня осудили на 2 года и 4 месяца в закрытый режим за сломанный нос - есть ли шанс на освобождение через апелляцию?

• г. Чита

Посадили 18 летнего, за то что сломал нос другому парню, на тот момент они были несовершеннолетними, назначили лешения свободы сроком на 1 год, но так как был еще условный срок, не закрыт, дали 2 года и 4 месяца общего режима, аппеляцию первый раз перенесли по непонятным причинам, есть надежда, что аппеляция поможет освободить его?

Ответы на вопрос (1):

Да нет, не поможет, если только он не оспаривает само преступление.