Увеличение долга в 5 раз после продажи коллекторам - какие последствия могут возникнуть, если суд не подается?

• г. Псков

Имеется долг в мфо с 2016 года, года два назад продан коллекторам. Сейчас долг увеличен в 5 раз.

В суд они не подают. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, все зависит какие требования будут заявлены.

Здравствуйте. В один прекрасный день наложат арест на карты и имущество по судебному приказу.