Возможность возврата налога на имущество за супруга по доверенности при отсутствии его на месте работы

• г. Самара

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть налог на имущество за мужа по его документам по доверенности? Он находится в длительной командировке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните, пожалуйста, что именно Вы понимаете под "вернуть налог на имущество"? Воспользоваться имущественным вычетом или возвратить излишне уплаченный налог?