Достижение высшего технического образования и переподготовка на учителя математики - считается ли образование педагогической направленности?

• г. Красноярск

У меня есть высшее техническое образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Считается ли теперь мое образование педагогической направленности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть ваш документ, выданный учреждением по переподготовке. Но вообще такая практика имеет место быть.