Претензия на возврат денежных средств по расторгнутому договору франшизы - актуальность отправки после 14 дней?

• г. Сыктывкар

Покупала франшизу, продали услуги по лицензионному договору. Ввиду того, что франшиза недоработанная, я отказалась от неё. Написала уведомление о расторжении договора. Сейчас хочу отправить претензию о возврате части денежных средств (так как это услуга была на год). Такой вопрос: не поздно ли отправлять претензию (прошло 14 дней с момента получения уведомления)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На ваш вопрос можно полноценно ответить лишь после изучения подписанных вами договоров.

Куда я могу отправить копии документов?