Работа в кафе без официального трудоустройства - как вернуть задержанную заработную плату?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала не официально 3 месяца в кафе. Заработную плату получала с большой задержкой. 9 марта, как обычно, отработала смену и ушла домой, начальство сказало, что будет проверка-2 дня выходных. Выходные тянутся до сих пор, звонила им, сказали, что ищут новую команду. Сегодня мимо проходил знакомый и видел, как они разбирают мебель, судя по всему по тихому закрываются. К сожалению, подписей моих нигде толком нет, есть только записи с камер, где видно, как я работаю почти весь февраль без выходных. Подскажите, пожалуйста, есть хоть какой-то шанс забрать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Шанс есть, необходимо понимать, каким образом добыть записи с камер наблюдения. Рекомендовал бы Вам направить в адрес работодателей претензионное письмо с предложением добровольно выплатить долг по зарплате.